Парная классификация РТТ
Фирма "Гео"   InterSystems Corporation  
Дата классификации
ФО
Субъект РФ
 
 *Щелчок в области заголовка столбца меняет сортировку: (») - по возрастанию / («) - по убыванию
  Для получения полного алфавитного списка выберите в графе "Возрастная группа" значение "Все"
Место » ФИО  Пол игрока  РНИ  Дата рождения  Город  Кол-во турниров за 52 недели  Из них зачётных  Возр. группа  Очки  Оплата за 2017 г.  Докум  Дата окончания доверенности 
 
 
   
       
1 Демин Ярослав Александрович мужчины 31086 30/08/2005 Москва 15 10 до 13 лет 516 31/12/2016 + 19/12/2016
2 Шебекин Григорий Леонидович мужчины 30961 14/05/2005 Москва 13 10 до 13 лет 400 18/12/2016 + 11/11/2016
3 Тюкаев Руслан Рафаэлевич мужчины 31173 08/06/2005 Пенза 13 10 до 13 лет 324 26/12/2016 + 08/12/2016
4 Хазиме Даниэль Мохамадович мужчины 31078 04/01/2005 Москва 10 10 до 13 лет 306 08/01/2017 + 17/12/2016
5 Ниязов Ренат Альбертович мужчины 31465 11/03/2005 Ханты-Мансийск 15 10 до 13 лет 291 21/01/2017 + 23/01/2017
6 Неверов Михаил Андреевич мужчины 32450 20/05/2005 Москва 13 10 до 13 лет 286 11/11/2016 + 09/06/2017
7 Шапран Михаил Александрович мужчины 32212 04/02/2005 Железноводск 16 10 до 13 лет 253 26/01/2017 + 15/12/2016
8 Батин Семен Константинович мужчины 31536 23/12/2005 Сочи 16 10 до 13 лет 250 07/12/2016 + 08/01/2017
9 Шауракс Константин Владимирович мужчины 31103 14/03/2005 Ханты-Мансийск 15 10 до 13 лет 245 23/12/2016 + 21/11/2016
10 Пискунов Степан Игоревич мужчины 33401 30/06/2006 Москва 13 10 до 13 лет 243 18/11/2016 + 14/12/2017
11 Елесин Макар Александрович мужчины 32049 31/05/2005 Раменское 11 10 до 13 лет 242 06/02/2017 + 31/03/2017
12 Серажетдинов Руслан Рашидович мужчины 31237 17/03/2005 Москва 10 10 до 13 лет 241 03/01/2016 + 16/01/2017
13 Резников Илья Юрьевич мужчины 31340 30/04/2005 Новокузнецк 12 10 до 13 лет 240 27/12/2016 + 06/12/2016
14 Лагутин Павел Павлович мужчины 31058 06/03/2005 Новосибирск 7 7 до 13 лет 231 19/01/2017 + 15/12/2016
15 Архирейский Марк Олегович мужчины 31854 08/05/2005 Сергиев-Посад 15 10 до 13 лет 202 25/11/2016 + 02/04/2017
16 Миронченко Ярослав Владимирович мужчины 31247 25/01/2005 Самара 10 10 до 13 лет 197 16/01/2017 + 10/11/2016
17 Пискунов Иван Игоревич мужчины 33400 30/06/2006 Москва 11 10 до 13 лет 195 18/11/2016 + 14/12/2017
18 Колобов Максим Валерьевич мужчины 32007 26/05/2005 Тольятти 12 10 до 13 лет 176 30/12/2016 + 01/04/2017
19 Бинда Джорджо мужчины 31827 29/01/2005 Саранск 10 10 до 13 лет 172 09/01/2017 + 19/12/2016
20 Шпита Савелий Сергеевич мужчины 31491 07/08/2005 Сочи 9 9 до 13 лет 171 04/01/2017 + 22/01/2017
21 Насридинов Амирхамза Мирзомуддинович мужчины 31525 28/08/2005 Москва 8 8 до 13 лет 167 20/01/2017 + 16/02/2017
22 Лавыгин Максим Алексеевич мужчины 31002 03/11/2005 Иркутск 12 10 до 13 лет 165 17/01/2017 + 14/11/2016
23 Алексейчук Артем Сергеевич мужчины 31239 21/02/2005 Москва 8 7 до 13 лет 164 01/01/2017 + 11/01/2017
24 Аюханов Артур Ильдарович мужчины 33205 02/02/2006 Самара 11 10 до 13 лет 158 26/12/2016 + 26/11/2017
25 Жуков Максим Александрович мужчины 31150 30/01/2005 Москва 4 4 до 13 лет 156 26/12/2016 + 29/12/2016